Персональный сайт воспитателя

Горбачевой Натальи Леонидовны

Новости группы

7 марта 2024 г прошел праздничный концерт «8 Марта»

21 февраля 2024 г в нашем детском саду прошла спортивно-патриотическая игра «Зарница»

26 декабря 2023г прошёл Новогодний утренник для детей младшей группы "Звездочки" и их родителей.  Дети дружно водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Играли со сказочными героями Старым Котом и Кощем. Танцевали с Бабой Ягой и Дракошей. Рассказывали стихи Деду Морозу и получили свои новогодние подарки.

19 декабря 2023г родители группы "Звездочки" приняли участие в построение снежных фигур. Совместными усилиями сделали дракона -символа 2024г и зайчика. Все фигуры расписали в стиле -Гжель.

30 ноября 2023г видео «Режимные моменты в младшей группе»

23 ноября 2023г в младшей группе «Звездочки» прошло развлечение «День матери». Дети активно поиграли со своими мамочками. Ребята рассказали совместный стих «Мама» и спели для любимых мамочек песенку «Я пеку, пеку пеку…»

7 марта 2023г в группе «Звёздочки» прошёл утренник – 8 марта! Ребята превратились в маленьких цыплят, танцевали танец «Цыплят», танец «С ложками», играли в подвижную игру «Солнышко и дождик», пели песенку «Я пеку…». Не обошлось и без сказочных героев. Мама «Курочка» и «Кот» посетили праздник. Было весело и интересно играть с нашими героями.

26 декабря 2022г во второй группе раннего возраста «Звёздочки» прошёл Новогодний утренник. На котором ребята были одеты в красочные новогодние костюмы. Дети поплясали и поиграли со сказочными персонажами утренника.

18 декабря 2022г воспитатель Горбачёва Н.Л. совместно с родителями детей второй группы раннего возраста «Звездочки» приняли участие в построении снежной фигуры на территории детского сада. Весело и продуктивно провели время.

10 ноября 2022г в группе «Звёздочки» прошло «Осеннее развлечение». Ребята танцевали танец «С листочками», играли в подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Собери листочки», «Собери урожай». По завершению развлечения, гостья «Осень» подарила ребятам яблочки.

3 ноября в раздевалке группы было проведено родительское собрание по теме «Задачи воспитания и обучения детей с 2до 3 лет». Родителям была представлена к показу презентация из опыта работы с детьми, а также задачами обучения. По вопросам воспитания проводилась консультация с родителями «Воспитание навыков самообслуживания у детей 2- 3 лет», которая дополнительно,  была распечатана для полного ознакомления.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»